Режим работы - С какого времени и до какого можно шуметь в Новокузнецке?
Со скольки и до скольки я имею право шуметь? Живу в новокузнецке.
Только ответьте просто, например с 8.00 до 22.00 можешь делать что хочешь только дом на расшатай.
Лучший ответ
Добрый день,
вы не имеете права шуметь настолько громко,чтобы мешать своим соседям, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.
Спасибо за ответ!