Невернутое автодолжником - история с продажей автомобиля и обманом директора строительной фирмы
Я продал автомабиль вдолг директору одной строительной ООО, и получил расписку завереной печчатью их фирми и указаной ссумы долга 400000 т.р,вернут со сроком на шесть месяцев, прошел уже восьмой месяц долг не возврашает, скрывается на званки не отвечает, поехал по адресу прописки не проживает, по адресу фирми оказалась квартира и там люди живут, обратился в гильдии строительство, да есть такая организация, и лицензия идиректором является мой должник, уточню расписке указал свои поспортние дание.
Лучший ответ
Нужно подавать в суд соответствующее исковое заявление, с требование о возврате суммы и неустойки за пользование чужими денежными средствами.
Обращайтесь поможем.
Спасибо, именно так и сделаю!
По данной расписке Вы можете взыскать долг через суд