Как оформить загранпаспорт ребёнку, если у него разные регистрации у родителей?
Где сделать ребёнку загранпаспорт если он прописан у отца, а мать будет делать загранпаспорт по другой регистрации, он вместе со мной будет делать или же по своему месту регистрации?
Лучший ответ
Добрый день,
сейчас получить загранпаспорт можно в любом отделении УФМС страны (России) и при этом не важно , где именно вы зарегистрированы.