Медицинская сестра с международным опытом - какая квалификационная категория доступна в России?
Медицинская сестра имеет первую квалификационную категорию по специальности сестринское дело, присвоенную в 2006 г. в Р Беларусь. Гражданка РФ, диплом РФ, 6 лет стаж в РФ. затем 18 лет в Беларуси, затем 2 года в РФ, усовершенствование в РФ 2011 год, сертификат Сестринское дело. На какую квалификационную категорию может претендовать в настоящее время в России.
Лучший ответ
для получения 3 категории необходим стаж работы не менее 3 лет.