Можно ли купить дом у отца на сертификат. Дом по документам принадлежит ему, в доме ни кто не прописан.
Лучший ответ
Можете. Только, для подстраховке, оформите договор купли-продажи только на себя, т.е., н/летних детей включать не нужно, а потом, после получения продавцом суммы сертификата, подарите доли детям в равных долях.