Что делает банк, если клиент не может выплатить полную сумму потребительского кредита?
Взяли потребительский кредит и нет возможности платить сумму которая по договору, есть возможность платить меньшую сумму. Что в этом случае может сделать банк?
Лучший ответ
Может обратиться в суд и взыскать образовавшуюся задолженность. Если у Вас отсутствует имущество, то удержание будут производить из з/п, не более 50%. Единственное жилье если оно не в залоге аресту не подлежит.