Возможность устройства в полицию с высшим экономическим образованием и справкой об обучении на юридическом факультете

Хотел узнать про устройство в полицию. У меня высшее экономическое образование, собрал пакет документов в том числе и все медкомиссии прошел, брали меня в ППС. В процессе подготовки документов я поступил на юридический факультет заочно, справка на руках имеется! Могу ли меня со справкой об обучении взять в другой отдел или только в ППС?
Лучший ответ

Карина,добрый день! Обращайтесь лично специалистам по кадрам отдела полиции. Поскольку Вы не имеете высшее юридическое образование. как требует Закон"О полиции", то Вам и предлагаю должность в ППС.,.