Наследует ли сын мужа от первого брака нежилое строение, оформленное на жену? И в какой доле?

У меня такая ситуация: имеем с мужем совместно нажитое нежилое строение, которое оформлено на меня (муж давал согласие на покупку). Сможет ли сын мужа от первого брака претендовать на это здание после смерти своего отца и если Да,то какую долю он сможет унаследовать?
Лучший ответ

Вы (если не развелись) и сын мужа являетесь наследниками первой очереди, поэтому наследовать будете долю в праве мужа, равную 50% , то есть по 25% каждый. Для этого через суд необходимо произвести выдел наследуемой доли, оставшейся после супруга.

Спасибо за ответ!