Доказывая свою невиновность после ДТП - обманное оформление акта алкогольного опьянения и подделка схемы ДТП
Я попала в ДТП лобовое столкновение сама была за рулём, котором я не виновата про оформлении ДТП сотрудники ДПС по просьбе второго водителя сделали меня виноватой, а также обманным путём оформили мне акт алкогольного опьянения я будучи в шоковом состоянии подписала этот акт, хотя я была абсолютно трезвой. Схему ДТП я не подписывала. Теперь суды мне в исках отказывают. Как мне доказать свою невиновность?
Скорее всего, что уже никак, раз уже были какие-то судебные дела и Вы их проиграли. Поздно Вы решили обратиться за юр. консультацией.