Может ли моя семья получить статус многодетной семьи при двух адресах регистрации?
Я замужем 2 раз, дети 1 - 10 лет, 2 - 8 лет, 3 - 2 мес. Первый ребенок от первого брака (отец лишен род. прав с 2005 г). Я и первй ребенок зарегистрированы по адресу моих родителей. Второй и третий - по адресу мужа. Обе регистрации в одном городе более 10 лет (г,Королев Московской обл.) Фактически все проживаем на одной площади.
Вопрос: Может ли моя семья претендовать на статус многодетной семьи. Если можно ссылку на документ. Отдел соцзащиты города отказывают на основании регистрации семьи по двум адресам.
Спасибо.
Лучший ответ