Вопрос - Как избежать проблем с БТИ при составлении техпаспорта для комнаты с проведенной водой?
Хотела сделать техпаспорт на комнату в общежитии, в комнате проведена вода (от прежних жильцов). На составл нового техпаспорта должны придти с БТИ.. не докопаются ли они, что проведена вода.. и как грамотно выйти из ситуации
?
Лучший ответ
"Докапаются". "Проведена вода" это переустройство (то же самое, что и незаконная перепланировка). Если потребуется "выходить из ситуации", то скорее всего только в судебном порядке, т.к. МВК обычно отправляет в суд. Уточните, кто собственник комнаты и для чего понадобился тех. паспорт.