Возможность продажи дома после получения жилищного сертификата - есть ли альтернатива отдаче в администрацию?
Мы получили жилищный сертификат и купили квартиру, У меня есть частный дом и для получения сертификата мы все подписали обязательство о сдаче дома администрации. Теперь дом отдавать жалко, лучше бы его продать. Можно ли не отдавать дом?
Лучший ответ
Если вы подписали обязательство, то его нужно исполнять. В противном случае сделку могут признать недействительной и взыскать с вас полученную от продажи сумму или забрать дом в судебном порядке.
Спасибо за ответ!