Утраченная диагностическая карта - проблемы с страхованием после ДТП
Купила автомобиль. Переоформила.. Застраховала. Диагн. Карта осталась от прежнего хозяина. Документы какие нужно иметь с собой всегда в машине.9 норября в мою машину на светофоре врезалась машина. Приехало ГАИ составили все что нужно. Виновник со всем согласился. Дома не нашла диагност. Карту поняла что потеряла-обратилась за дубликатом мне сказали в базе нет скорее всего она была левая. Страховая компания теперь отказывает в приеме заявления (страховка не закончилась, виновником ДТП не являюсь)
Если вы не являетесь виновником ДТП, то отказ СК в приёме документов на возмещение незаконный.
Обращайтесь в суд.