Муж пытается подать ходатайство на У.Д.О., чтобы вернуться к семье, однако стал жертвой медицинского диагноза - нужна помощь
Может ли подать муж ходатайство на У.Д.О.? Дело в том, что как только подошёл срок У.Д.О. его перевели в другую тюрьму в больницу на обследование, там нашли затемнение в лёгком и из-за этого его оставляют. У нас 3 малолетних детей, я живу с ними на 6440 руб в месяц. Материально очень тяжело без него. (Для того чтобы пораньше выйти из тюрьмы муж работал на улице на стройке и из-за этого весь простыл). Подскажите пожалуйста как лучше поступить.
Лучший ответ
Всё же попытайтесь написать, мотивируйте. что исправительное учреждение не изменено, а помещен в больницу. Пусть администрация прежней ИК напишет ходатайство в суд.