Как опротестовать отказ в рассмотрении гражданского иска о незаконном увольнении беременной женщины.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В соответствии с норамими ГПК РФ. Возможно вы неверно составили иск

Елена, добрый день!

Из Вашего вопроса не до конца понятно - суд отказал в приеме искового заявления, в удовлетворении иска или же оставил исковое заявление без движения?

В любом случае, звоните - разберемся, поможем.