Как исправить орфографическую ошибку в отчестве в свидетельстве о рождении и паспорте?
Что делать если в свидетельстве о рождении и в паспорте орфографическая ошибка в отчестве? В свидетельстве о рождении и в паспорте отчество написано ИгорЬевич, (что противоречит правилам русского языка), а во всех остальных документах Игоревич. Что делать?
Исковое заявление в суд- просить Игорьевича считать Игоревичем и обязать внести соответствующие изменения в паспорт и свидетельство путем выачи новых.
Жанна
обращайтесь в организацию, выдавшей документ, с заявлением об исправлением о замене документа (З.А.Г.С и У.Ф.М.С)