Долевая собственность на квартиру - возможная причина увеличения алиментов при скрытии доходов отца ребенка
Отец ребенка скрывает свои доходы-он предприниматель, в справке показал е/м доход в 5 т.р. У него есть квартира в долевой собственности. Может ли она увеличить размер алиментов?
Лучший ответ
Да, Наталья, увеличить размер алиментов можно- подать иск об изменении размера и определении его в твердой денежной сумме- поскольку доход непостоянный, живет на более выские доходы, т.к. содержит автомобиль, оплачивает квартиру и т.п.
Спасибо за ответ!