Могу ли я направить средства материнского капитала на покупку жилого дома сейчас, если ребенку три годика исполнится через месяц?

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По достижении ребенком 3-хлетнего возраста можете использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий