Если ошибка в начислении пенсии
Как определить правильность начисленной в 2008 году пенсии и что делать, если в расчете ошибка?
Лучший ответ
Вы полагаете, что юристы консультации обучат вас необходимым расчетам, с той целью, чтобы вы в последствии могли проверять и контролировать специалистов, в компетенции которых находится работа, связанная с вопросами пенсии?
Как понять ваш вопрос? Вам платят пенсию, вы не имеете доказательств, но точно уверены, что в расчетах допущена ошибка? Тогда обращайтесь в суд, -если считаете, что ваше право нарушено.
Я ждал совета по существу вопроса, а вы какие-то обвинительные выводы даёте. Спасибо, учту.