Приватизация комнаты в общежитии - нужно ли работнику УФССП улучшение жилищных условий?
Мы с мужем живем в комнате общежития, после снятия статуса общежития муж приватизировал комнату. По документам однокомнатная квартира площадью 19,1,но живем мы в ней вместе с двумя детьми. Туалет один на этаже, а душ вообще один на все общежитие. Скажете пожалуйста положено ли ему как работнику УФССП хоть какое то улучшение жилищных условий. Младшему сыну 2,7 путевку в детский сад не получили.
Лучший ответ
Добрый день!Вы имеете право встать на учёт как нуждающиеся в получении жилого помещения по договору социального найма, т.к. у вас 2 детей и 19,1 кв.м. это очень маленькая площадь для проживания на ней 4 человекам. Вам необходимо обратиться в отдел по учёту и распределению жилья или в администрацию.
Спасибо за ответ!