Изменения в определении места жительства дочери - проблема аллиментов и задолженности
Скажите пожалуйста суд определил место жительство дочери с матерью с 2010 по сегодняшний день у меня образовалась задолженность по аллиментам но месяц назад она мне позвонила и сказала чтобы я определал ребенкав свою школу и теперь дочь живет со мной но она получает аллименты и еще у меня висит задолженность.
Лучший ответ
Наталья! Пусть теперь он желательно с помощью адвоката обращается в суд и иском об освобождении от задолженности по уплате алиментов и взыскании алиментов.
Спасибо за ответ!