Как обжаловать постановление районного суда по гражданскому иску без участия адвоката?
Можно ли без адвоката обжаловать постановление районного суда по гражданскому иску? И как это сделать? ДТП меня Сзади фура. У меня пассажир труп. Мать трупа иск на 1000000. суд постановил обоим владельцам повышенной опасности сплотить по 150000 руб. хотя по уголовному делу суда не было. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
конечно можете обжаловать все самостоятельно. Берите ГПК читайте, читайте ГК включайте мозг и самостоятельно обжалуйте.
Как это сделать? - это и есть работа адвоката.
мать "трупа" это сильно...
По существу, что написано пером первой инстанции не вырубить топором апелляции, с адвокатом решения отменяются редко, а без адвоката шансы ниже нуля.