Какие алименты и выплаты я могу получить, находясь в отпуске по уходу за ребенком с двумя несовершеннолетними детьми, если муж отказывается содержать нас?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня двое несовершеннолетних детей. Старшая дочь платно учится в техникуме. Муж отказался нас содержать и уходит. На какие алименты и прочие выплаты я могу рассчитывать через суд? Спасибо!
Лучший ответ
можете претендовать на алименты детям до 18 лет
если супруг обладает достаточными для этого средствами, то и на свое содержание до достижения 3 лет ребенку,