Невозможность получения дачного участка по наследству - протокол решения общего собрания не предоставлен. Как подать иск на обжалование действий администрации или использовать приобретательскую давность?

Оформляю дачный участок в собственность, администрация отказала в предоставлении участка по той причине что отсутствует протокол решения общего собрания о выделении зем. уч-ка. на руках только члкнижка с 1986 года и записи во внутренних документах СНТ. В администрации сказали что нужно через суд узаконить участок. Скажите как правильно подавать иск на обжалование действий администрации или по приобретательской давности.
Лучший ответ

Обжалование действий администрации

Спасибо за ответ!