У мужа сильно нарушена речь, парализована правая сторона, может он при этом сделать завещание?

• г. Липецк

У мужа сильно нарушина речь, парализована правая сторона, может он при этом сделать завещание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если он при памяти, может не говорить но кивнуть, отдавать отчет своим действиям и расписаться левой рукой, почему нет...

Майя!

Этот вопрос нужно решать с его врачом и нотариусом. Если он понимает характер совершаемых действий и сможет его подписать - значит может, так как его не признали недееспособным.