1. Как установить историю автомобиля при покупке с рук со статусом ПТС у первого хозяина\n2. Как проверить автомобиль на угон, если номера не сняты с учёта и хозяин второй

• г. Ростов-на-Дону

1. Как узнать что при покупке автомобиля с рук, автомобиль не был заложен в банке и не был оформлен в кредит. ПТС у первого хозяина оригинал - находится у него на руках.

2. Как проверить автомобиль на угон? Номера на авто не транзитные - с учёта не снят.

У автомобиля это второй хозяин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

эти вопросы решаются только обращением в гибдд.