Вопрос о применимости амнистии 2013 года к сыну, находящемуся в колонии поселения
Сын находится в колоний поселения сапреля 2013 г осужлён на 3.6 года статья 166 часть 1 и статья 158 часть 1 попадёт ли он под амнистию 2013 г и когда она вступит всилу?
Лучший ответ
Ирина, точная область распространения амнистии будет известна только после официального опубликования ее текста в российской газете. проект может измениться.
амнистии пока нет
Принятие постановления об амнистии ожидается в декабре.