В какой суд обратиться в Санкт-Петербурге по факту мошенничества через интернет и злоупотребления доверием? Возможно ли забрать исковое заявление в случае примирения сторон?
Хочу подать исковое заявление по факту мошенничества, только не знаю в какой суд. Мошенничество через интернет, злоупотребление доверием.
Я живу в Санкт-Петербурге, постоянная прописка в другом городе. Есть временная регистрация, но живу не там, а в другой части города.
Подскажите, как и в какой суд мне обратиться? И можно ли в случае примирения сторон, забрать заявление по этой статье (спрашиваю на будущее)?
По поводу совершенного в отношении вас мошенничества нужно обращаться в полицию
Я советую Вам обратиться на очную консультацию к адвокату, поскольку "исковое заявление по факту мошенничества" - это что-то из области фантастики.