Переоформление дома в России на имя гражданина Украины - процесс и стоимость

• г. Старая Выжевка

Как можно переоформить дом в России, который пренадлежит моей бабушке (гражданину РФ), на мое имя (я гражданин Украины, проживающий на територии Украины)? Сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

переоформить можно договором дарения