Где получить выписку по лицевому счету и копии правоустанавливающих документов для иска в суд о порядке оплаты ЖКУ?
Где получить выписку по лицевому счету, копии правоустанавливающих документов? Для иска в суд об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей.
Лучший ответ
Выписку по лицевому счету вы можете получить в бухгалтерии управляющей компании.Копии правоустанавливающих документов вы можете получить по запросу в ЕГРП (оплачивается госпошлиной 200 р.) в отделе Росреестра по месту нахождения жилого помещения.
Спасибо за ответ!