Пришли квитанции об оплате э. энергии по нормативу хотя у нас стоят на комнате счетчики.

Лучший ответ

Возможно вы не передавали показания. Передавайте показания - обязаны перерасчитать. При отказе - обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ!

Скорее всего это случилось потому что ВЫ не передали сведения о потраченной электроэнергии или у вас кончился срок поверки счетчика.По решению ВС РФ жильцы не обязаны подавать сведения если они сами не согласились на это добровольно...так что Вам надо встретится с администратором по электричеству и выяснить причины начисления по норме

Спасибо за ответ!