Возможно ли строительство гостиничного домика и бани на участке площадью 8 соток, а также разрешено ли строительство гаража?

У нас имеется земля 8 соток. Мы хотим построить гостиничный домик, в нем же и баню, и там проживать и строить потихоньку большой дом. имеем ли мы право? И можно ли построить гараж на участке? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ

Можно строить индивидуальный жилой дом не более трех этажей. Он нигде не должен звучать как гостиничный. Гараж строить можно после получения разрешения на строительство, как собственно и сам дом.