Перепланировка помещения - гипсокартонный проем и установка второго смесителя в ванной. Как согласовать изменения без лишних хлопот?
Помогите разобраться, будет ли являться перепланировкой зашитый гипсокартоном проем между кухней и комнатой? Установление в ванной второго смесителя вместо одного, который двигался от ванны к раковине? Как можно согласовать эту перепланировку малой кровью, если это необходимо? Спасибо!
Статья 25. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения
1. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
2. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.