Возможен ли арест имущества при постепенном погашении долга по алиментам?
У меня к вам такой вопрос у меня есть долг по алиментам, но я его постепенно выплачиваю, могут ли наложить арест на имущество если я буду так-же постепенно гасить долг?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Могут,если взыскатель обратиться к суд.приставам с заявлением о расчете задолженности и наложении ареста на имущество.