Можно ли устраивать проёмы в стенах на 5 этаже 5-этажного панельного дома без метало усиления?
Можно ли устраивать проёмы в стенах на 5 этаже 5-этажного панельного дома без металлоусиления?
Лучший ответ
Для перепланировки получите разрешение в администрации муниципального образования. Они сделают заключение - можно делать такие проемы или нет.