Здрасти, помогите что мне лучше сделать обратиться в суд или сразу продать квартиру!?
Здрасти, помогите что мне лучше сделать обратиться в суд или сразу продать квартиру!? Суть такова я имею кооперативную квартиру, прописала сына, его жену (теперь бывшую) и внука. Теперь бывшая невестка ни в какую не хочет покидать квартиру. Посоветуйте как мне поступить.
Лучший ответ
Выселение в судебном порядке. Продать можете, но по цене значительно ниже рыночной.