Прописаны и проживают в квартире 3 человека (бывшие супруги и дочь), квартира ЖСК.
Как при разделе собственности (2-х комнатная квартира) в судебном порядке между бывшими супругами можно учесть интересы ребенка (дочь 16 лет)? Прописаны и проживают в квартире 3 человека (бывшие супруги и дочь), квартира ЖСК.
Лучший ответ
Редко учитываются, но если у ребеннка есть какое-то заболевание - взять справки, указать, что нуждается в отдельной комнате и т.п.