Как решить проблему задолженности перед банками и прекратить тревожные звонки - рекомендации для ИП с ребенком, страдающим бронхиальной астмой, и обеспокоенного мужа
У меня есть долг перед банками, Русский стандарт, Хоум кредит, когда брала кредит было все нормально платила исправно, но теперь я ИП закрыла и на работу устроиться не могу, так как ребенок 6 лет бронхиальная астма и часто болеет, мне названивают круглосуточно банки, а сейчас узнали информацию о муже и начали его тревожить день и ночь и на работу ему звонить, а он работает в сфере Газпрома и не последний человек, подскажите выход из всей ситуации, а особенно про мужа чтоб его не теранили. Спасибо.
Лучший ответ
Если звонят из банка, то до погашения вами кредита они не отстанут. А если это звонят коллекторы - обращайтесь в полицию. Пишите заявление. В любом случае вопрос придется решать в суде. Поэтомй не вступайте к разговоры. Отправляйте в суд.
Спасибо за ответ!