Как отказаться от договора купли-продажи и кредита на дорогую косметику, если товар не получали и первый взнос не оплачен?

• г. Орск

Подписала договор купли продажи товара (РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ ДОРОГУЮ КОСМЕТИКУ) оформила кредит, потом подумала и решила что не потяну, хочу отказаться, возможно ли это? товар еще не получали и не оплатила первый взнос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия, по закону до момента получения денежных средств вы вправе отказаться от кредита.