Как получить условно-досрочное освобождение для гражданского супруга сидящего в ИК 6 Обухово?
Введите текст вопроса.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мой гражданский супруг сидит по 158 с. 2 ч.-дали 3 года лишения свободы... У нас маленькая дочка 1 год 5 мес. Сидит в СПБ ИК 6 Обухово. Но по его словам так с УДО все очень сложно! Мало кто выходит условно досрочно. Подскажите как и что сделать? Куда писать по поводу УДО?
С ходатайством осужденный обращается в районный суд по месту отбывания наказания. Если соблюдал режим, работал, имеет благодарности, нет непогашенного иска - есть вероятность освобождения.
Вам точно писать по поводу его УДО некуда. Вы ему, извините, никто...