Определение жилой и не жилой площади в строении на участке ИЖС - процесс и нормативные документы

Строим дом на участке ИЖС. Общая площадь дома 122 м 2. В доме ничего нет, только несущие стены. Каким образом БТИ определит жилую и не жилую площадь? В каком нормативном документе можно посмотреть критерии определения для жилой площади и для нежилой?
Лучший ответ

Собственники дома определяют порядок распределения помещений в нем. Кроме того, в проекте на строительство дома указываются такие вопросы.

Спасибо за ответ!