Осужден на 4.6 лет общего режима по статье 159. ч.4 покушение на мошенничество
Скажите пожалуйста попадает статья 159. ч.4 через 30 покушение на мошенничество. Осудили на 4.6 лет общего режима. Спасибо за ответ. С Уважением.
Постановление об амнистии еще не принято.
Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.
Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"
Поэтому ответить на Ваш вопрос сейчас - значит ввести Вас в заблуждение.
Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.