Судебный пристав арестовал сотовый телефон, принадлежащий мне, за счет алиментов. Как вернуть телефон?
У моего гражданского мужа, судебный пристов-исполнитель арестовал сотовый телефон за счёт алиментов. Но этот телефон пренадлежит мне. я его преобрела в кредит. Я могу его вернуть?
Лучший ответ
Можете, если предоставите судебному приставу доказательства принадлежности этого телефона Вам. Например, договор купли-продажи на ваше имя.
Спасибо за ответ!