Получил судебное письмо об увеличении размера алиментов - не работаю, учусь и нахожусь на иждивении матери. Что делать?
Александр, ВАМ НЕОБХОДИМО на данное исковое заявление подать соответствующие возражения, где выразить несогласие с ссылками на нормы закона.
Если необходима помощь в составлении возражения, выгли мне на ук. ниже эл. адрес исковое заявление в отсканированном виде, я все вам составлю, а вам останется только приобщить данные возражения к материалам гражданского дела.
А суд с учетом всех обстоятельств дела, вашего имущественного положения вынесет решение.
возражать в суде против данного иска
У Вас же деньги есть на оплату учебы??по СК родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
обжалуйте решения суда