Как развестись с мужем Американцем в России без его присутствия и какие документы необходимы

Меня зовут Елена. Как развестись с мужем Американцем в России без его присутствия? Брак был заключен в США. Проживаем в США. Сейчас хочу развестись и переехать жить в Россию. Общих детей нет, на имущество не претендую. Какие документы нужно привезти с собой из США для сдачи в ЗАГС? В настоящее время мной оформляется Американское гражданство. Повлияет ли получение гражданства на место проведения бракоразводного процесса? Спасибо для ответа za-rin@ya.ru

Лучший ответ

Вы можете оформить развод в судебном порядке. Подробнее на сайте: http://russian-divorce.ru