Как вернуть приватизацию комнаты после развода и отказа от доли в пользу сына?
Я прописался к жене на ее жилплощадь в 1999 г. В 2001 г. мы с ней развелись, но продолжали жить в одной комнате. В 2002 г. приватизируя комнату, я отказался от доли в пользу сына. В 2005 г. в апреле она продала комнату, купила квартиру, но только на себя и на сына. Обещала меня прописать к себе, но не прописала. Что мне делать? Возможно ли вернуть назад приватизацию? Подскажите мне.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Нет, если Вы отказались от участия в приватизации и выписались, то все права утрачены.