Как вернуть деньги за съем квартиры в случае несоответствия условий договора?
Ситуация: возвращаю деньги с застройщика за несвоевременную сдачу квартиры (за 2 года). Пени по закону О долевом... выплачивают, без проблем. Хочу еще вернуть деньги за съем квартиры: квартира (которую снимаю) принадлежит г-ну Камаеву, договор на аренду квартиры заключала с его женой, ежегодно, договор имеет срока 12 мес. (ежегодно с янв. по дек.), жена такой договор ежегодно предоставляет в налоговую и платит налоги, договор в рег. палате не зарегестрирован. Вопрос: имею ли я право на возврат денег за съем жилья в такой ситуации?. Татьяна.
Лучший ответ
Имеете,но я думаю в судебном порядке.
Спасибо за ответ!