Все обращения в милицию результатов не принесли, ссылаясь на то, что это наше семейное дело.
Уважаемая Валентина! Если Вы после того, как Вас выгнал муж из квартиры предъявили к нему иск о признании права на 1/2 долю квартиры и вселении с обязанием ответчика не чинить препятствий в проживании в квартире, а также иск о выселении сожительницы с ребёнком из квартиры, а суд все эти годы не рассмотрел дело по вине ответчика, затягивающего рассмотрение, то все свои расходы(ст.94 ГПК РФ), в том числе по аренде жилья (ст.1064 ГК РФ) Вы вправе требовать взыскать с ответчика, если докажете сумму затрат(договор, расписки арендодателя в получении денег и. т. п). Милиция вопросы раздела имущества и вселения не решает. Если же исков Вы не заявляли, а ушли из квартиры и снимали жильё, то в иске Вам суд может отказать, т.к Вы не приняли должных мер по защите своих прав.