Как подключить электричество в гараж без общества и как физическое лицо может обратиться к соответствующей организации
Как можно провести электричество в гараж, если общества как такого нет, я собственник, могу ли я как физическое лицо подключить через соответствующую организацию.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Вам необходимо обратиться в энергоснабжающую организацию и запросить техусловия, при этом Вы указываете необходимую мощность и уровень напряжения. Если по техусловиям подключение возможно с Вами заключат договор технологического присоединения.
Спасибо за ответ!