Можно ли поделить нажитое в законном браке имущество, спустя 6 лет после развода?
Лучший ответ
Совершенно спокойно обращайтесь в суд и делите имущество. Срок исковой давности (3 года) начинает течь не с момента расторжения брака, а когда супруг узнал о нарушении его прав.
Спасибо за внушающий в Надежду ответ
Здравствуйте. По обоюдному согласию можно. Требования о разделе можно предъяявить в течение трех лет с момента, как лицо узнало о нарушении права.
Здравствуйте. Все зависит от конкретной ситуации. Срок давности исчесляется не с момента развода.